Полезные советыШирокоформатная печать — тонкости и особенности, правильный подбор оборудованя

https://ra-zoom.kz/wp-content/uploads/2017/05/news-15-1280x854.jpg

Широкоформатная печать в основе своей реализации подразумевает воссоздание изображений высокого расширения на специализированных широкоформатных плоттерах или принтерах. Наша типография предоставляет услуги данного типа в двух направлениях:

1. Интерьерная печать — создание рисунков, которые используют при внутреннем оформлении помещений. Элементы декора могут выполнятся в виде вставок в стены, как картины, как панно и многое другое. Универсальные свойства такой печатной продукции позволяет создавать любые стили в интерьере и красиво дополнять внутреннее оформление комнаты.

2. Наружная реклама подразумевает размещения рекламной продукции на баннерах, растяжках, стендах, штендерах, лайтбоксах, на поверхностях зданий, специальных сооружениях, на рекламных щитах вдоль дороги и т.д.

Перенос изображений таким способом возможен только на определенных типах материалов: бумаге, сетке, виниловой пленке, баннерной ткани. Готовая печатная продукция, выполнена методом широкоформатной печати, из-за своих огромных размеров наносится на специальные рулоны: тогда отпечатанные изображения легче транспортировать и размещать на рекламных конструкциях. Наша компания «Панреклама» для качественного нанесения рисунка использует только современные плоттеры для создания четкого и яркого отпечатка, даже в очень большом масштабе.

Печатная продукция

Представленный вид печати — один из наиболее популярных на сегодня способов создания изображений больших форматов. Широкоформатная печать в основном применяется для проведения и реализации рекламных кампаний. Благодаря огромному формату и высокому качеству полученной продукции такой вид рекламы привлечёт массового потребителя. Наружная рекламные баннеры, выполненные широкоформатной печатью, прослужат значительно дольше, и сполна осуществят свои основные функции.

Немаловажным путем применения широкоформатной печати является изготовление и декорирование интерьерных элементов. Она отлично подойдет для создания выставочных стендов, оформления офисов или квартир, украшении витрин магазинов, печати рекламных плакатов для общественного транспорта и т.д. Отпечатанная у нашего предприятия рекламная продукция устойчива к воздействиям окружающей среды: к ветру, осадкам и ультрафиолету.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекламное агентство ZOOM © 2018.